Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Свыше шестисот дорог городского округа Кашира выставлены на голосование по ремонту на 2020 год

Портал «Добродел» с сегодняшнего дня начал сбор предложений по включению региональных и муниципальных дорог Московской области в программу ремонта на 2020 год (ссылка: https://vote.dobrodel.ru/dorogi2020/map/39). Карта городского округа Кашира буквально испещрена представленными на выбор автодорогами. Из более чем 600-та вариантов, только в Кашире представлено около 70 автодорог. На многих улицах с самого основания не было твердого покрытия, некоторые ремонтировали 1-2 года назад, однако и сейчас за них можно снова отдать голоса.

Так, дорога в деревне Малеево, ремонт которой стоял в плане на этот год, представлена участком №3 (на главном фото). Несколько голосов уже успели отдать за дорогу до нового кладбища в поселке Богатищево (на фото ниже), по улицам Загородная, Рыбацкая и городскому поселку в Кашире-1.

Среди региональных автодорог в список, в числе остальных, попали участки: М-6 «Каспий» – Большое Завалье, дорога ЕККН – д.Знаменское ул. Колхозная, «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Кокино, «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Богатищево – Растовцы, «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Ледово – Труфаново, «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Масловская фабрика» – Колмна и другие.       

С учетом обширного списка представленных дорог, голосование будет проходить вплоть до 1 июня текущего года. Как всегда, приоритет будет отдан автодорогам, собравшим наибольшее количество голосов. Успейте проголосовать!  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий