Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Фасад, козырьки, освещение – какие элементы отремонтируют в здании начальной школы №3 в Кашире-2

Утверждено финансирование и план работ по ремонту фасада и благоустройству территории здания начальной школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» в Кашире-2. Здание советской эпохи, как известно, давно требовало ремонта, с каждым годом становясь все менее и менее привлекательным. Запланированные работы обойдутся местному бюджету более чем в 6 миллионов рублей.
Фасад начальной школы будет обошит металлосайдингом, с облицовкой оконных и дверных проемов. Ремонт также ждет крыльцо (там уложат покрытий из керамогранитных плиток) и козырек главного входа. Помимо этого, в техзадание по ремонту вошли ремонт дорожки, ведущей от забора к главному входу, установка современного освещения и обустройство пандуса. Добавим, что в начальной школе на сегодня обучаются свыше 200 человек.
Фото с апрельской объектовой тренировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий