Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

На базе учебных классов Барабановской школы создадут Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

На базе Барабановской средней общеобразовательной школы городского округа Кашира появится Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который станет частью Федеральной сети. Для организации центра в учебном заведении проведут ремонт помещений кабинета информатики и одного из кабинетов третьего этажа в соответствии с типовым зонированием и оформлением (дизайн-проектом) «Точки роста» в Московской области. Главной особенностью дизайна нового кабинета будет наличие мебели для быстрой трансформации к индивидуальным или групповым занятиям.      

Также в аудиториях будет создана материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей. Цель работы центра – создание новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, совершенствование методов преподавания таких предметов, как «Информатика», «Технология», «Основы безопасности жизнедеятельности».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий