Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

После ремонта дороги улица Строительная в Ожерелье снова открылась для движения

С утра 31 мая по 16 июня один из въездов в микрорайон Ожерелье – улица Строительная была временно закрыта для движения транспортных средств.

Причиной, как сообщалось ранее, стал капитальный ремонт дорожного покрытия на проблемном участке.
С тех пор, как эта дорога была переведена в асфальт, проблемы с покрытием преследовали ее регулярно.
Здесь, как можно выразиться, сошлись «все звезды»: и рельеф местности, и грунтовые воды, что периодически подмывали и подтапливали покрытие.
В результате образовывались трещины, ямы, а тяжеловесные автомобили буквально сминали асфальтовое полотно в районе пруда (несколько лет назад одна из фур даже опрокинулась, угодив в замерший водоем).
Накануне движение по уже обновленному асфальтовому покрытию было открыто. В ходе работ был уложен новый двухслойный асфальт почти на 2-километровом участке дороги. Обочины отсыпаны щебнем.
Пока, как видно на фото, полный цикл ремонтных работ еще может быть продолжен: вдоль обочин вырыты траншеи, запланирована установка барьерных ограждений. А на самом асфальте должна появиться дорожная разметка.
Остается надеяться, что после завершившегося ремонта эта дорога прослужит гораздо дольше, нежели после его предшественников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий