Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Улица Гостиничная в Ожерелье стала победителем голосования за ремонт автодорог в 2020 году

Портал «Добродел» завершил сбор предложений по включению региональных и муниципальных дорог Московской области в программу ремонта на 2020 год. Начиная с 11 апреля каширяне могли проголосовать за более чем 650 автодорог, представленных на карте округа. В результате, предложения получили около половины из них.
Победителем, набрав 163 голоса, стала дорога по улице Гостиничной в микрорайоне Ожерелье (на фото ниже – состояние дороги в апреле этого года). Как всегда, наиболее красноречиво о дороге говорят оставленные комментарии жителей (пунктуация сохранена):
«Дорога в черте города. Все подсыпают кто чем может, иначе бы не проехать ни "скорой", ни пожарным. Дорога по направлению в деревню Ожерелье. Яма на яме. Всё едут, идут и ругаются. Что называется не пройти, не проехать... Необходимо асфальтовое покрытие!!!»;
«Нет практически дороги,житили сами как смогли благоустроили. Но пришла весна и все смыло со снегом, а ещё "овраги" такие образовались, что и на машине тяжело преодолевать».
На 24 голоса меньше собрала автодорога в деревне Срезнево, что находится недалеко от поселка Богатищево. Долгое время эта дорога лидировала в голосовании, однако и второе место позволяет расчитывать на ремонт. Насколько он необходим, можно убедиться на главном фото. В деревне в основном грунтовая дорога, подсыпка которой щебнем, проблему явно не решает.
Помимо этого, чуть больше ста голосов получила улица Черемушки-1 в деревне Тарасково. 75 и более предложений набрали улица Крестьянская в Кашире-1, деревни Малеево (участок №3) и Богатищево (от автодороги до нового кладбища).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий