Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,5 м/с, ЮВ

Под Каширой дрались «стенка на стенку» более десяти человек Видео

Впрочем, ничего криминального в их действиях не было – скорее наоборот. Старинная русская забава – кулачные бои «стенка на стенку» стала частью большого этнофестиваля «Купальская сказка», который прошел в прошедшие выходные на берегу живописного Васильковского озера в деревне Завалье-2.

В течение трех дней гости фестиваля участвовали в народных обрядах, работала ярмарка мастеров и ремесленников со всей России, проходил концерт с участием этноколлективов. А кроме того – погружение в старинные традиции и обряды, молодецкие забавы, мастер классы, медитации, музыка, добывание огня и прыжки через костер, хороводы, хождение по углям, ночное купание, пускание венков и свечей в озеро.
Уже 5 июля там же, на берегу Васильковского озера стартует ежегодный международный фестиваль «Банный спас», который будет проходить в течение пяти дней.
Фото и видео гостей фестиваля

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 25 июня 2019 10:35
    +4
    ну да, заранее то написать не судьба .....

    вдруг кто из каширских приедет
  2. Офлайн
    Гость Влад
    Гость Влад 25 июня 2019 16:39
    +1
    Ну ё маё... С удовольствием бы провел там свои выходные ... Если Бы, была Бы , тако Бы новость про это мероприятие .....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий