Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Бани, игры, мастер-классы, полеты на воздушном шаре: в городском округе Кашира пройдет фестиваль «Банный спас»

С 5 по 10 июля берег Василькового озера в деревне Завалье-2 городского округа Кашира в очередной раз станет площадкой для традиционного международного фестиваля здорового образа жизни «Банный спас». Программа фестиваля, как всегда, очень обширна, и рассчитана на все поколения гостей – от взрослых до самых маленьких.
«Лучшие банщики России и мира подарят вам незабываемое парение и насыщение каждой клеточки тела живительным теплом, а кристально чистое Васильковое озеро даст прохладу, столь ценимую многими после горячей парилки. Наши целебные массажи погрузят вас в сладкую негу полного расслабления, а вкуснейшие блюда народной кухни из натуральных продуктов порадуют и удивят вас своей изысканной простотой», – говорится в анонсе фестиваля.
Гостей ждут 10 разнообразных бань, массажи, творческие мастер-классы, горячие ванны под открытым небом, обучение банному искусству, вкуснейшие блюда народной кухни, оздоровительные гимнастики, полеты на воздушном шаре, хороводы, игры, выступление музыкальных коллективов и многое другое. Для детей приготовлена программа с народными играми, забавами, квестами, мастер-классами, головоломками, шоу мыльных пузырей, запуском воздушных змеев.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Ольга
    Гость Ольга 2 июля 2019 13:04
    А в Каширских Известиях написано, что Банный фестиваль пройдет с 3 по 7 июля.... В каком источнике СМИ верные даты?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий