Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Каширяне могут выбрать детские сады, которые будут отремонтированы и благоустроены в 2020 году

Голосование по включению детских садов в программу капитального ремонта зданий и благоустройства территорий на 2020 год началось на портале «Добродел». «С 10 июня по 10 июля жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы. Скажите нам, какой детский сад нуждается в капитальном ремонте и благоустройстве в первую очередь?», – говорится в анонсе голосования.

Согласно представленному списку, в городском округе Кашира отдать свой голос и внести предложение можно за 26 из 28 действующих дошкольных учреждений. По итогам голосования приоритет, как всегда, будет отдан объектам с наибольшим количеством голосов. Свой голос за детский сад можно отдать здесь: https://vote.dobrodel.ru/detsadremont2019/map/39.

Не попали в этот список детский сад №3 на ул. 8 Марта в Кашире-2 и детский сад №8 на ул. Большая Красноармейская в Кашире-1, в которых ремонт должен пройти в 2019 году. Помимо них, на текущий год известно о планах по установке игрового спортивного комплекса с резиновым покрытием в детсаде №9 (г. Кашира, ул. Энергетиков, д.1) и о приобретении новой детской мебели для детского сада №10 (г. Кашира, ул. Московская, д.15).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий