Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Определены тротуары, которые отремонтируют в Кашире по итогам голосования на «Доброделе»

В течение месяца жители городского округа Кашира могли принять участие в голосовании на портале «Добродел» за ремонт существующих и строительство новых тротуаров на региональных дорогах и муниципальной улично-дорожной сети, оставить свои предложения и комментарии. В соответствующую программу вошли 467 тротуаров по всей Московской области. Жаль, но вопрос ремонта тротуаров в Кашире заинтересовал немногим более 30 человек, отдавших свои голоса. Впрочем, и список представленных вариантов (семь) оказался довольно скромным. Первую тройку, набравшую соответственно по 8 и 5 голосов, сформировали тротуары на улице Центральной в деревне Корыстово, на улице Моргунова в Кашире-1 (район стадиона «Спартак»), а также тротуарная дорожка между домами №№58 и 60 по ул. Стрелецкой.
Добавим, что на голосование также были вынесены тротуары по адресам: г. Кашира, ул. Чапаева, п.Большое Руново, ул.Южная д.8, г.о. Кашира, 109 км 720 м а/д Кашира-Ненашево и г. Кашира, ул. Пролетарская.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 6 февраля 2019 15:28
    Как верно подмечено - список был довольно скромным. Внесли бы в него все тротуары и результат голосования был бы другим. А так, что хотели (устроители конкурса), то и получили.
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 8 февраля 2019 23:04
    О каких тротуарах идёт речь? Зайдите на улицу Каляева. Там дороги то нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий