Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,2 м/с, Ю

Строительство новой автодороги ведется в городском округе Кашира

В городском округе Кашира полным ходом ведется строительством нового 1,5-километрового участка автодороги «Ледово-Труфаново» - Железня», которая соединит региональную дорогу «Ледово – Железня» и автодорогу «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» – Черкизово до улицы Черкизовской, расположенной у мясокомбината «Черкизово-Кашира». Сейчас на месте строительства работает не менее пяти единиц техники. Ведется устройство дорожного основания с укладкой подстилающего слоя из песка. Завершить все работы планируется к IV кварталу текущего года.  

По итогу, крупнейший в Подмосковье мясокомбинат получит новую подъездную дорогу, а жители Топканово – еще один альтернативный путь проезда к деревне. Стоит добавить, что один из таких путей в данный момент снова закрыт для движения: до 16:00 28 сентября в связи с капитальным ремонтом путей для движения транспортных средств закрыт железнодорожный переезд 135 км «Топканово».
Напомним, что строительство новой дороги обойдется в сумму порядка 116 миллионов рублей. Так же, около 3,5 миллионов рублей будут направлены на размещение строительных отходов на полигоне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий