Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
ясно ветер 2,3 м/с, СВ

«Карты» с защитой почвы, радиационный контроль на КПП – в сети появилось видео со строительства комплекса по переработке отходов в Кашире   Видео

Проект «Энергия из отходов» обнародовал свежее видео со строительства комплекса по переработке отходов в районе деревни Малое Ильинское городского округа Кашира. В ролике сообщается, что в настоящее время готово основание «карт», которое застелено геотекстилем и геомембраной, исключающими любой контакт «хвостов» (неперерабатываемых отходов) с почвой.

На площадке также смонтированы каркасы цехов компостирования, а в сортировочном цеху начинают собирать конвейерную ленту и барабанный грохот. При въезде, куда ведет подъездная дорога, практически готов контрольно-пропускной пункт, где въезжающие мусоровозы будут взвешиваться и проходить радиационный контроль.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 6 ноября 2019 23:58
    +4
    Админ, предлагаю сьездить в район м.Ильинского и своими глазами увидеть, а так же зафиксировать факт выгрузки огромного количества мусоровозов на новом полигоне тбо. Завод и переработка еще строятся, а мусор полным ходом принимают, а где переработка, она должна идти с колес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий