Главная » Новости » Общество » «Карты» с защитой почвы, радиационный контроль на КПП – в сети появилось видео со строительства комплекса по переработке отходов в Кашире  

«Карты» с защитой почвы, радиационный контроль на КПП – в сети появилось видео со строительства комплекса по переработке отходов в Кашире  

Проект «Энергия из отходов» обнародовал свежее видео со строительства комплекса по переработке отходов в районе деревни Малое Ильинское городского округа Кашира. В ролике сообщается, что в настоящее время готово основание «карт», которое застелено геотекстилем и геомембраной, исключающими любой контакт «хвостов» (неперерабатываемых отходов) с почвой.

На площадке также смонтированы каркасы цехов компостирования, а в сортировочном цеху начинают собирать конвейерную ленту и барабанный грохот. При въезде, куда ведет подъездная дорога, практически готов контрольно-пропускной пункт, где въезжающие мусоровозы будут взвешиваться и проходить радиационный контроль.

Комментарий 1

  1. Гость Роман
    +4
    Админ, предлагаю сьездить в район м.Ильинского и своими глазами увидеть, а так же зафиксировать факт выгрузки огромного количества мусоровозов на новом полигоне тбо. Завод и переработка еще строятся, а мусор полным ходом принимают, а где переработка, она должна идти с колес.

Добавить комментарий