Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

В правительстве Подмосковья официально объявили о завершении благоустройства улицы Садовой в Кашире

Благоустройство пешеходной зоны на улице Садовой завершили в Кашире, об этом объявили в правительстве Московской области. По словам министра благоустройства Подмосковья Михаила Хайкина, «главной целью концепции благоустройства пешеходной зоны было формирование единого комфортного общественного пространства на основе существенной реорганизации территории». Он уточнил, что в ходе благоустройства (в данном случае это была первая очередь работ) произвели расширения тротуаров, замену уличного освещения, установили малые архитектурные формы, мощение тротуарной плиткой, выполнены работы по устройству парковочных карманов и прочее.
Кроме этого, во дворе дома №33А на Садовой была построена детская игровая площадка и площадка для занятий спортом. Добавим, что работы по ремонту фасадов домов еще продолжаются, находясь в стадии завершения.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 11 декабря 2019 16:03
    https://kashira.ru/news/obschestvo/11314-reorganizaciya-territorii-ulicy-sadovo
    y-v-kashire-2-nachnetsya-uzhe-etoy-vesnoy.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий