Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,5 м/с, ЮВ

Терново-1, Горки и еще ряд деревень газифицируют в этом году в городском округе Кашира

В этом году по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз планирует создать условия для газификации более 10 тысяч жителей Подмосковья, в том числе – нескольких сотен жителей городского округа Кашира.
По данным предприятия, в регионе будут построены и введены в эксплуатацию более 200 километров газопроводов. В нашем округе новые газовые сети «протянут» в двух пригородных деревнях Каширы – Терново-1 и Горки, а также в деревнях Каменка (II очередь), Маслово и Труфаново.
В компании напомнили, что для включения населенного пункта в программу газификации жителям следует обратиться в областное Министерство энергетики с ходатайством и документом, который подтверждает число постоянно зарегистрированных граждан – от 100 человек.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Жужа
    Жужа 11 января 2020 11:17
    +4
    напишите цену подключения

    что толку по деревне тянуть, когда не у всех полмиллиона будет к дому дотянуть
    1. Офлайн
      BeerD 11 января 2020 16:24
      При чем тут деревня, дома? Подключать будут каждого жителя индивидуально
  2. Офлайн
    Село
    Село 11 января 2020 17:10
    +3
    Подключение к дому с системой отопления 500 тысяч рублей. Просто плита газовая 300 тысяч рублей. И это к гнилушке 1960 года постройки метражом отопливаемым 60 метров. Не питайте иллюзий, Господа! Газификация виртуальная. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий