Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Градостроительный совет одобрил проект строительства социально-реабилитационного центра в Кашире

В ходе заседания рабочей группе архитектурной комиссии подмосковного Градостроительного совета была одобрена концепция социально-реабилитационного центра «Семья», который будет построен в ближайшие годы на территории Каширы. Надо сказать, что эскизное решение, проектировщиком которого выступил ГБУ МО «НИИПРОЕКТ» (ее «перу» принадлежат такие проекты, как школа в Ступино, МФЦ в Видном, ФОК в Химках и многие другие) оказалось достаточно ярким и броским.
Планируется, что в двухэтажном здании будут размещаться вестибюль, медицинский блок, спортивный зал, столовая, кабинеты для персонала. Группы дневного пребывания детей планируют расположить в своего рода блоках – вынесенных разноцветных консолях. На прилегающей территории обустроят двор с детскими площадками, проведут благоустройство и озеленение.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 11 февраля 2020 21:00
    Видели мы уже эскизное решение "благоустройства" Садовой...
  2. Офлайн
    Полина
    Полина 18 марта 2020 07:13
    Ну и где это все? "Садовую *сделали,но не все дома доделали и докрасили чего я не могу сказать о дворах)на улице *Садовой* 2 года назад сделали дорогу,а всего в пяти метрах от дороги во дворе девятиэтажки 22/1 отвратительный дырявый асфальт никто не сделал! Хотя туда ежедневно заезжает очень много людей так как там находится почта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий