Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 4,6 м/с, З

В Подмосковье ищут родственников героя-подводника из Каширы, погибшего в Великой отечественной войне

Почта России подключилась к реализации международного проекта «Поклон кораблям Великой Победы», который направлен на поиск родственников подводников, погибших годы войны в 1941-1945 годы в Финском заливе. Авторы проекты поставили цель увековечить воинскую доблесть моряков в местах гибели подлодок и сохранить историческую память о событиях самой страшной войны 20-го века. Среди фамилий 21 погибшего героя-проводника, родственников которых сегодня разыскивают в Московской области, есть и уроженец Каширы. Это старший краснофлотец, старший моторист Павел Владимирович Михайлов, 1916 года рождения. Он служил на дизель-электрической торпедной подводной лодке «Щ-324». Погиб в годы войны.
Сообщается, что для установления местожительства родных и близких подводников Почта России планирует подключить отделения связи, почтальонов и другие возможные каналы. Собранные данные оперативно передадут в разведывательно-водолазный клуб.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 17 февраля 2020 20:34
    -2
    Ну, если Почта России подключилась - это надолго...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий