Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
ясно ветер 2,8 м/с, З

Каширяне определились с детскими площадками, которые будут благоустроены в 2020 году

На портале «Добродел» завершилось голосование по установке детских игровых площадок (по просьбам жителей оно было продлено до 23 февраля). Жители городского округа Кашира отдали более 900 голосов за представленные сорок вариантов. Основная борьба за первенство развернулась между тремя площадками – в Зендиково и Кашире-2. В итоге, набрав 279 голосов, лидером голосования стал двор на улице Октябрьской, д.3 в поселке Зендиково. Как пишут местные жители, существующую площадку необходимо модернизировать и привести к современным стандартам: это позволяет и обширная территория, и большая популярность площадки у окрестной детворы.
Второе и третье место с относительно небольшим отставанием заняли дворы в Кашире-2. Это Садовая, д.24 к.2 (на фото выше) и территория у новостройки по ул. Кржижановского, д.7. Учитывая, что в голосовании участвовали около полусотни муниципалитетов, а в планах программы по итогам опроса благоустроить 200 игровых площадок по Московской области, можно расчитывать, что в городском округе Кашира преференции получит не только победитель.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    не важно
    не важно 24 февраля 2020 21:47
    +4
    Ну-ну очень честное голосование, особенно когда в гос. структуры приносят название улицы и говорят голосовать за нее. А другие площадки, как всегда - и так сойдет. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий