Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Память уроженца Каширы, погибшего в Великой Отечественной войне, увековечат на братской могиле

На братской могиле, расположенной в лесу возле сожженной немецко-фашистскими захватчиками и ныне несуществующей деревни Пузановка Смоленской области, будет установлен памятный знак и керамическая табличка с именем нашего земляка. Это уроженец г. Кашира, младший лейтенант Борис Иванович Печников, 1923 г.р., погибший 13 марта 1943 года. Его память будет увековечена вместе со 156-й бойцами и командирами Красной армии 233 стрелкового полка 97 стрелковой дивизии, погибших за Родину в годы Великой Отечественной войны при освобождении от врага деревни Пузановка.
Стоит добавить, что Смоленская область была полностью освобождена от фашистов спустя почти девять месяцев – в октябре 1943 года, в результате так называемой Смоленской стратегической наступательной операции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий