Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5,5 м/с, СВ

От фастфуда до велопроката – каширяне назвали объекты, которые хотели бы видеть на улице Садовой

29 февраля на «Доброделе» завершился опрос о размещении объектов торговли и общественного питания в рамках благоустройства общественной территории на улице Садовой в Кашире-2. Как уже сообщалось, опрос был «разбит» на четыре блока с несколькими вариантами ответов. По итогам опроса большинство проголосовавших отдали предпочтение размещению сетевого предприятия быстрого обслуживания, киоска с печатными изданиями, проведению фестиваля еды, организацию проката велосипедов и самокатов. Также в числе популярных вариантов были летнее кафе или кафе с верандой, проведение ярмарок, прокат гироскутеров, электросамокатов моноколеса.
Следует напомнить, что реконструкция улицы Садовой включает в себя два этапа работ. Второй предусматривает благоустройство общественных территорий от Спортклуба «Кашира» до сквера у АТС включительно. Официально сроки реализации второго этапа пока не озвучивались.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 3 марта 2020 20:30
    А это что такое - "сетевого предприятия быстрого обслуживания" flushed 
    1. Офлайн
      Каширянин
      Каширянин 3 марта 2020 22:00
      KFC,Burger King,McDonalds
      1. Офлайн
        BeerD 4 марта 2020 22:05
        это сетевые предприятия быстрого питания
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий