Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 1,5 м/с, В

Завершилось голосование за благоустройство общественных территорий на ул. Нижняя Набережная

Жители городского округа Кашира отдали 170 голосов на портале «Добродел» по итогам рейтингового голосования за благоустройство общественных территорий на улице Нижняя Набережная (определение первоочередных элементов наполнения). Сбор предложений финишировал в последний день зимы. Среди многообразия того, что хотели бы видеть каширяне на прибрежной улице у Оки, наиболее популярными оказались предложения по обустройству пляжа, пешеходной зоны, освещения, парковки, безопасного спуска, спортивных и детских площадок. При этом голосовавшие напомнили, что благоустраивать эту территорию следует, учитывая весеннее половодье.
Теперь, как обещают в области, поступившие варианты должны принять за основу для дальнейшей разработки проекта благоустройства данной территории.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий