Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

«Непролазное болото»: жители улицы Рыбацкая Слобода в Кашире-1 просят отремонтировать дорожное покрытие

Эту историческую улицу города можно часто увидеть на архивных фотографиях Каширы, которые размещены в сети. Вот так она выглядела в начале XX столетия.

По словам жителей улицы Рыбацкая Слобода, ремонта дороги здесь не видели уже около 30 лет. В данный момент грунтовое покрытие превратилось в распутицу. «Теплой зимой 2019/2020 года большая часть улицы представляет из себя непролазное болото», – сообщают они.
Впрочем, провести ремонт на Рыбацкой Слободе могут уже в следующем году. Правда, для этого дорогу должны будут включить в производственную программу на 2021 год. Сообщается, что вопрос о капитальном ремонте автомобильной дороги будет рассмотрен до 14 октября текущего года. Учитывая планы по благоустройству соседней Нижней Набережной, хочется надеяться, что и эту улицу в ближайшее время также не обойдут вниманием.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий