Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Работы в сквере им. Моргунова возобновят в апреле – подрядчику сделали внушение

Работы в сквере имени Героя Советского Союза Сергея Моргунова в рамках благоустройства исторической части Каширы обещают возобновить в апреле. В настоящее время ведется устранение несоответствующих проекту решений. Об этом говорится в сообщении администрации. В связи с теплой зимой и поздно пришедшими снегопадами, в сквере успели провести земляные работы и уложить часть тротуарной плитки. После этого реконструкция была приостановлена. Согласно приведенной информации, благоустройство исторической Хлебной площади наряду со сквером им. Моргунова должны быть выдержаны в едином стиле. Однако на первом этапе работ подрядной организацией это обеспечено не было.
«В связи с переносом даты открытия благоустроенного сквера администрация городского округа связалась с родственниками Героя Советского Союза Сергея Николаевича Моргунова, которые с пониманием отнеслись к возникшей ситуации. В свою очередь будет обеспечена доступность памятного места для возложения цветов для всех желающих в День Победы 9 Мая. Срок выполнения всех работ, в том числе и в сквере им.Моргунова – конец августа», – заключается в сообщении.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость роман
    Гость роман 13 марта 2020 22:36
    +2
    о каких поздно пришедших снегопадах говорится, которых еще не было
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий