Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Каширяне бросились скупать в супермаркетах бакалейные товары

Поддавшись общему ажиотажу и не до конца владея ситуацией с продовольственным обеспечением, в супермаркетах и магазинах Каширы на волне новостей о коронавирусной инфекции стали скупать бакалейные товары.
Самым большим спросом пользуется гречневая крупа. Вот так выглядит витрина с этим продуктом в одном из каширских магазинов сети «Магнит». 
Активно скупают и другие крупы, большим спросом также пользуются макароны, тушенка, мука и соль. С самой популярной специей, как удалось убедиться, проблемы есть не везде. Например, на полках «Дикси» соли хватает с избытком. 
Между тем, в министерстве сельского хозяйства Московской области призывают не поддаваться панике и не создавать искусственный ажиотаж: «Жители озабочены информацией об ажиотажном спросе на различную продукцию в последние дни. Действительно, спрос есть, но дефицита нет. И не будет», – заверил министр сельского хозяйства региона Андрей Разин. Известно, что подмосковные магазины уже закупили дополнительные объемы продуктов – в распределительных центрах есть все запасы необходимых товаров. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    У людей начался коронавирус головного мозга((
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий