Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Село – в приоритете: на «Доброделе» завершилось голосование за освещение региональных автодорог

В последний день марта на портале «Добродел» завершился прием голосов за освещение региональных автомобильных дорог Подмосковья на 2021 год. На то, чтобы сделать выбор, у жителей и гостей городского округа Кашира был целый месяц. Судя по числу голосов, в фаворе оказалась сельская местность. С небольшим отрывом первое место занял участок у ж/д станции «Богатищево». Со слов местных жителей, в данный момент на электричку людям приходится пробираться в кромешной темноте. С уличными потемками приходится сегодня мириться и жителям деревни Якимовское. Они оказались вторыми по активности на голосовании. Третье место занял отрезок дорог у деревни Горки, на выезде из Каширы.   
Как сообщалось ранее, в итоговый перечень будут включены дороги, которые предложили жители, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области. Окончательный список обещают обнародовать до 15 апреля. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий