Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

Мособлгаз завершил работы по газификации деревни Каменка

Мособлгаз догазифицировал деревню Каменка в городском округе Кашира, построив газовые сети по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Сообщается, что протяженность газопроводов составила около 3 километров. Были созданы условия для газификации двух многоквартирных и более 90 частных домов, в которых постоянно зарегистрированы 116 жителей.
«Мы ввели в эксплуатацию 14-й объект, построенный по программе газификации с начала года. Лето – активный период строительства, всего за 3 месяца мы газифицируем более 10 населенных пунктов, расположенные в Серебряных прудах, Воскресенске, Чехове и других городских округах Подмосковья. Подключиться к газу на льготных условиях смогут более 4,5 тысяч человек», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
В компании напомнили: чтобы подключить дом к газу, жителям населенного пункта необходимо подать заявки на технологическое присоединение в Мособлгаз через Личный кабинет клиента, портал технологического присоединения или в филиале предприятия «Юг».

Комментарии 4

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 26 августа 2020 08:18
    +1
    огласите полную стоимость подключения для обычного пенсионера, пожалуйста .....

    (со всеми бумагами чтоб полную, работа то по смете копейки, вот проект и всё такое)
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 26 августа 2020 13:30
    +3
    Если дом - сарай до 1960 года постройки - то 500 тысяч, если современный коттедж, то выше. Ни в чём себе не отказывайте....
  3. Офлайн
    BeerD 26 августа 2020 15:46
    +1
    "Президент России Владимир Путин поручил «Газпрому», правительству и региональным органам власти сформировать источники финансирования для подключения граждан к газораспределительным сетям «без привлечения их средств»." А вы говорите!
  4. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 26 августа 2020 16:04
    +2
    это подключение бесплатно сделают

    а разрешение на подключение .........
    а проект на подключение ........


    и сама плита или котёл, хотя на общем фоне даже не заметит никто
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий