Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Кашира отмечена среди лучших в области по подготовке к отопительному сезону

В министерстве энергетики Московской области сообщили, что готовность к зиме в муниципалитетах региона составляет 90 процентов. Все работы по подготовке объектов ЖКХ и энергетики Подмосковья к предстоящему отопительному периоду запланировано завершить до 15 сентября. В общей сложности к началу осенне-зимнего периода специалистам необходимо проверить и подготовить порядка 2,5 тысяч котельных, около 10,7 тысяч километров теплосетей. По качеству подготовки к зиме на данный момент лучшими являются городские округа Балашиха, Мытищи, Орехово-Зуевский, Кашира, Ленинский, Котельники, Подольск, Луховицы.
Напомним, что с этого года поставлять тепло и горячую воду для жителей самого густонаселенного района города – Каширы-2 будет новая котельная в деревне Горки. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 3 сентября 2020 15:58
    -1
    Всю Каширу-2 перепахали и практически нигде в котлованах нет рабочих. До 15 сентября точно не успеют. Вот интересно, если мы лучшие, то как когда выглядят худшие?
    1. Офлайн
      BeerD 3 сентября 2020 17:03
      -1
      Не волнуйтесь! После 15 сентября котлованы опять раскопают, а там рабочие в нарды играют...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий