Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 4,6 м/с, Ю

Инфекционное отделение Каширской ЦРБ снова перепрофилируется для приема пациентов с коронавирусом

Как сообщает Каширская ЦРБ, инфекционное отделение на территории больничного городка в Кашире-2 вновь перепрофилировано для лечения больных новой коронавирусной инфекцией и пневмонией. «Соответствующий Приказ Минздрава МО №1250 от 28.09.2020 на период обострения эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением заболеванием COVID-19 был направлен в Каширскую ЦРБ», – следует из сообщения. 
Перепрофилирование коечного фонда учреждения для оказания помощи в стационарных условиях пациентам с подозрительным, вероятным (клинически подтвержденным), подтвержденным случаем COVID-19 предполагает 65 мест. Как уточняется, инфекционное отделение укомплектовано персоналом, необходимым оборудованием и лекарственными препаратами, а также средствами индивидуальной защиты.
Инфекционное отделение приостанавливает свою деятельность по профильному направлению и с сегодняшнего дня, 1 октября, принимает больных с коронавирусной инфекцией и пневмонией.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 1 октября 2020 15:01
    А инфекционников куда? В терапию?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий