Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Жители Каширы смогут контролировать обращение с отходами через приложение

УК «Региональный оператор» (входит в АО «РТ-Инвест») разработал собственное мобильное приложение, благодаря которому можно будет в он-лайн режиме проверить счета, зафиксировать состояние контейнерных площадок и оставить заявку на вывоз отходов. Приложение будет доступно для более 1500 старост, территориальных управляющих и председателей СНТ. Все они смогут круглосуточно обращаться за поддержкой в службы региональных операторов. Сейчас идет тестирование бета-версии программы. 
География работы приложения сегодня охватывает сразу девять городских округов в трех кластерах Подмосковья. Новые технологии придут в Ступино, Каширу, Озеры, Серебряные Пруды и Ленинский, которые входят в зону ответственности «Каширского регионального оператора». Приложение будет работать в Истринском и Одинцовском городских округах «Рузского регионального оператора», а также в Мытищах, где вывозом отходов занимается «Сергиево-Посадский региональный оператор».
Зона действия приложения будет расширяться. В ближайшее время его запустят на всех территориях, где представлены «Региональные операторы» компании «РТ-Инвест».

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Нон
    Нон 14 октября 2020 07:37
    +4
    А почему только с отходами такое? Сделайте приложение, где можно было бы каждую строку в квитанции контролировать, как кап. ремонт делают, жилые помещения содержат и т.д.
  2. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 15 октября 2020 22:22
    Очередная фикция. Будут фотки что мусор не вывозят отправлять, а в ответ одну и ту же фотку, где чистота и порядок. Плавали, знаем....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий