Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

Девять миллионов кубометров отходов вывезли в Каширском кластере «РТ-Инвест»

Региональные операторы «РТ-Инвест» обнародовали рейтинг трех кластеров Московской области с наиболее высокими показателями вывоза отходов. Как сообщили в УК «Региональный оператор», лидирующие позиции в представленном рейтинге занимает Сергиево-Посадский кластер с показателем 13 миллионов кубических метров, на втором месте – Рузский и 11 миллионов м³, а замыкает тройку Каширский кластер, откуда было вывезено 9 миллионов кубометров отходов. Напомним, что в Каширский кластер входит городской округ Кашира и несколько соседних округов. После открытия КПО «Дон» отходы везутся на переработку. Так, за прошедший период с территории нашего округа «Региональный оператор» компании «РТ-Инвест» забрал на сортировку и дальнейшую переработку 500 тысяч кубометров отходов.
В компании уточнили: общий объем составил 33 миллиона кубометров, что сопоставимо с весом египетской пирамиды Хеопса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий