Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

Каширские МФЦ будут доставлять документы на дом

Подмосковное министерство государственного управления, информационных технологий и связи сообщило о новой услуге, которую ввели в центрах «Мои документы», включая Каширские, в связи с обострением ситуации с коронавирусом. В МФЦ городского округа Кашира запускается сервис по доставке готовых документов. Чтобы воспользоваться сервисом, при обращении за услугой нужно заполнить специальную форму «Доставка результатов предоставления услуг заявителя на дом» на сайте муниципального МФЦ или в офисе «Мои Документы». Там следует указать ФИО, контактные данные, адрес и номер заявки. По факту готовности документов их заберет курьер, который свяжется с заявителем и уточнит удобные дату и время доставки. Получить документы можно будет при предъявлении паспорта. Также нужно будет расписаться за доставку и оплатить ее – увы, сервис не бесплатный. 
Полный перечень услуг, доступных для доставки курьерской службой, указан на портале https://uslugi.mosreg.ru/spisok-razreshennyh-uslug.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий