Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Почти 5 миллионов рублей потратят на установку новогодних елок в Кашире

Немногим более месяца осталось до наступления Нового года. Несмотря на то, что массовых мероприятий в этом году не ожидается, улицы городов начинают украшать традиционной праздничной атрибутикой. В городском округе Кашира уже установлена новогодняя елка рядом с ФОК «Олимп», завершается монтаж елки на площади в Ожерелье. На очереди – установка главной елки Каширы на площади у АТС и новогодних деревьев на территории поселений. Затраты на закупку, установку и демонтаж деревьев составят почти 5 миллионов рублей. В Кашире-2 установят новую каркасную ель со световым шатром и декоративным ограждением. 
Помимо этого, натуральные ели установят в деревне Барабаново (центральная площадь вблизи Дома культуры), деревне Каменка, (центральная площадь), деревне Ледово (центральная площадь вблизи Дома культуры), деревне Никулино (вблизи здания конторы), на ул. Центролит (центральная площадь) и возле Дворца спорта «Юбилейный» в Кашире-2. 

Комментарии 4

  1. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 28 ноября 2020 12:52
    +6
    Ужас. В деревнях нет водокачек. Водопровод как решето. Дорог нет. Других проблем дох..../много/.А елочки за 5 Лямов вызовут радость......
  2. Офлайн
    BeerD 28 ноября 2020 13:16
    +4
    Бред сивой кобылы! Для кого эти ёлки при запрете массовых мероприятий. Ответ очевиден - распил ёлок и откат бабла
  3. Офлайн
    Витас
    Витас 30 ноября 2020 10:42
    Старички, хватит ворчать )) Детям нужен праздник! Вспомните себя в детстве! Да и взрослым на душе веселее при виде такой Новогодней красоты! Только бы надо было еще чуть чуть вложиться и закупить дополнительно искусственных елочек, чтобы живые не губить!
    1. Офлайн
      BeerD 30 ноября 2020 15:29
      +1
      "В России за сутки выявлено 27,1 тыс. случаев коронавируса" Отпразднуем?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий