Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

Перешагнули тысячный рубеж: число каширян с коронавирусной инфекцией продолжает расти

Озвученные накануне данные по заболевшим новой коронавирусной инфекцией засвидетельствовали не очень приятную цифру: количество каширян с выявленным COVID-19 преодолело порог в 1 тысячу человек (за двое суток прирост составил +12 новых заразившихся). Среди них почти сто человек, начиная с 30 сентября 2020 года, были пролечены и выписаны из инфекционного отделения Каширской ЦРБ. 
А пока в поликлиниках развертывают кабинеты для вакцинации от коронавируса, по округу с 20 января начал передвигаться мобильный медицинский комплекс, где также делают прививку от ковида. Известно, что 22 января он будет работать на станции Кашира и в деревне Кокино, 23 января – у Спортклуба «Кашира», 24 января – возле рынка в Кашире-1 (ул. Коммунистическая).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий