Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 2,5 м/с, СЗ

Стало известно, какие общественные территории выставлены на голосование по благоустройству в Кашире

В городском округе Кашира Общественной комиссией определены территории, которые выставят на голосование для включения в план благоустройства на 2022 год. Отдать свой голос можно будет на сайте единой платформы по голосованию за объекты благоустройства в срок с 26 апреля по 30 мая 2021 года. 
Известно, что на выбор жителям будут предложены два варианта. Это вторая очередь комплексного благоустройства городских территорий на улице Садовой в Кашире-2 и вторая очередь благоустройства территорий, включающих ул. Стрелецкая, ул. Советская, ул. Свободы, территорию возле водонапорной башни, Хлебную площадь, сквер им. С.Н. Моргунова в Кашире-1. В первом случае речь идет о территории от Спортклуба «Кашира» до сквера у АТС. Во втором, по предварительным данным, благоустройство пройдет на отрезке от улицы Советской до Никитского женского монастыря. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 10 марта 2021 09:12
    +6
    добивайте ту Каширу!

    с Садовой наворотили не надо продолжения, если 2 автобуса со светофора или на левом повороте кто стоит и автобус снизу едет - фигушки ты проедешь, эти дебильно-борильные армяшки зачленачили выступ сказочный ......

    вот роскомпозор не даст соврать как мы все его обожаем
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 10 марта 2021 09:22
    +16
    Я вот все смотрю и не пойму никак,люди дважды голосовали и побеждала набережная у оки,когда ее делать начнут?вы чего все сквер моргунова в покое не оставите?там все хорошо,хватить перекладывать каждый год плитку.Делайте набережную
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий