Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 4,6 м/с, Ю

Мусульманская община Каширы провела праздничную молитву возле дворца спорта «Юбилейный»

Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов провел праздничную молитву вместе с мусульманской общиной города Кашира, поздравив верующих с праздником Ураза Байрам, говорится в сообщении Духовного Собрания мусульман России. Для проведения молебна была выделена площадка на территории дворца спорта «Юбилейный». 
Лидер мусульман Московской области в начале своей проповеди упомянул о событиях произошедших в последние дни Священного месяца Рамадан в г. Казани. «Эта трагедия болью отозвалась в сердцах жителей всей России и словами нельзя передать всю печаль. Искренне разделяем горечь непоправимой утраты и скорбим вместе с родными и близкими погибших и желает скорейшего выздоровления тем школьникам, которые получили ранения».

Комментарии 12

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 17 мая 2021 21:09
    +20
    Пипец
  2. Офлайн
    Все вижу 18 мая 2021 13:31
    +8
    А что не на детской площадке? Или у СпортЗала в Кашире - 2 можно было!
  3. Офлайн
    РУСС ИВАН 18 мая 2021 16:33
    +6
    Мы любить Россию не просили,
    Ваша нелюбовь к нам - не беда.
    Если вам не нравится Россия -
    Есть дорога "на….!", господа!
  4. Офлайн
    РУСС ИВАН 18 мая 2021 16:34
    +5
    ЭТО МОЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!
    1. Офлайн
      Каширянин
      Каширянин 18 мая 2021 17:45
      +2
      Нет, это их страна :(
  5. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 18 мая 2021 20:11
    -11
    А что , они хлеб у Вас отняли или работу ? Да , нет Вы сами всё про. .ебали ! У Вас вечно кто-то виноват , то евреи то кавказцы . А то что , ты любовью называешь Иван Русс , это е..ля не больше !
  6. Офлайн
    burikov.74 18 мая 2021 20:51
    +11
    Потому ты и "Гость Роман" в нашей стране, что благодаря таким как ты и тебе подобных..."сами всё про. .ебали !"
  7. Офлайн
    BeerD 18 мая 2021 20:54
    +10
    Крупнейшее спортивное мероприятие в Кашире!
  8. Офлайн
    burikov.74 18 мая 2021 21:15
    +7
    Рассадник..........иноверцев
  9. Офлайн
    Каширский
    Каширский 21 мая 2021 18:51
    -3
    Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза Байрам!
    Но почему столько негатива в комментариях?? Ведь не дай Бог случись война опять вместе пойдем в атаку, плечом к плечу - и русский, и казах, и таджик, и узбек, и киргиз, и туркмен, и татарин, и многие другие!
    Как это было в 1941 году!!!
    1. Офлайн
      Станционный Смотритель
      Станционный Смотритель 8 июня 2021 16:08
      +2
      Каширский, что ты несёшь? Какой "плечом к плечу"? На рыбалке тротилом контузило? Никакой ты ни х.я не Каширский. Понаехавший.
    2. Офлайн
      BeerD 8 июня 2021 20:42
      +3
      Случись война, никто никуда не пойдёт! Ни русский, и казах, и таджик, и узбек, и киргиз, и туркмен, и татарин, и многие другие! В окно посмотрите...