Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Каширянин временно лишился права на выезд за рубеж из-за долгов по налогам

Каширский городской суд рассмотрел административный иск судебного пристава-исполнителя Каширского районного отдела судебных приставов к гр-ну М.Х. Как следует из судебного релиза, мужчина является должником по выплате налогов и сборов, включая пени, в пользу взыскателя – Межрайонной федеральной налоговой инспекции. Достаточных средств для погашения долга у М.Х. не имеется, в связи с чем, для своевременного, полного и правильного исполнения требований для должника было затребовано установить временное ограничение на выезд из России. 
Проверив материалы административного дела, суд вынес решение об удовлетворении заявленных административных требований. Временный запрет на выезд за рубеж будет действовать для М.Х до момента исполнения обязательств по исполнительному производству, то есть до погашения его долга.            

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий