Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

Более 2 тонн электролома отсортировали на КПО «Дон» в Кашире

Электролом пополнил список сортируемых фракций на комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию «Ростех»). Бытовые приборы с ценными микросхемами и электронными платами, сообщили в компании, отбирают в приемном отделении и на линиях предварительной сортировки. На комплексе «Дон» в городском округе Кашира отсортировали 2,5 тонн электролома, на КПО «Храброво» в Можайском городском округе отобрали более 10 тонн, на комплексе «Север» в Сергиево-Посадском округе отправил на переработку 5 тонн. 
Переработчики извлекают из материала ценные компоненты – цветные и черные металлы, электронные составляющие и ударопрочный ABS-пластик, который считается одним из самых дорогостоящих полимеров. Из него после переработки можно будет изготовить детали автомобилей, корпуса телевизоров, пылесосов и кофеварок, чемоданы, мебельную фурнитуру и канцелярские товары.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий