Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Каширская гинекология получила новое оборудование

В гинекологическое отделение Каширской центральной больницы поступил гистерорезектоскоп. С его помощью, как уточнили в учреждении, можно оказывать высокотехнологическую медицинскую помощь при лечении гинекологических заболеваний. Оборудование предназначено для диагностики и лечения патологий мочеполовой системы у женщин. Оптическая система гистероскопа выводит изображение на монитор с увеличением до нескольких десятков раз. Операционное поле визуализируется максимально, позволяя увидеть все изменения в полости матки, включая характер патологических участков, степень их распространения. Возможность увеличить масштаб «картинки» позволяет изучить тканевую структуру.
Для процедуры гистерорезектоскопии используется специальный инструментарий (электрохирургический). С его помощью проводят высокоточные манипуляции для проведения сложных оперативных вмешательств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий