Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Диагностическое отделение Каширской больницы оснастили новым высокотехнологичным оборудованием

В диагностическом отделении терапевтического корпуса Каширской центральной больницы установили два новых аппарата: видеоколоноскоп и гастроинтестинальный видеоскоп. По информации Каширской ЦРБ, новое оборудование позволит оказывать высокотехнологичную и своевременную помощь пациентам в выявлении различных патологий желудочно-кишечного тракта. При помощи современных методов эндоскопии специалисты смогут проводить качественную диагностику самых недоступных участков внутренних органов. А полученные данные позволят поставить максимально верный диагноз, 
Эндоскопия – универсальная процедура, которая подходит как для первичной, так и для дифференциальной диагностики для изучения состояния слизистой при заболевании. Подробные изображения органов и полостей позволяют зафиксировать патологические процессы на начальных стадиях и облегчают анализ эффективности лечения.
Напомним, что в терапевтическом корпусе сейчас проходит капитальный ремонт, при этом лечебный процесс не прекращается.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий