Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

В области подтвердили планы по строительству новых очистных сооружений в Кашире

Министерство ЖКХ Подмосковья подтвердило планы по строительству новых очистных сооружений в деревне Терново-1 рядом с Каширой. Там напомнили, что проектные работы начались 3 года назад. По результатам обследования существующих очистных сооружений было принято решение о модернизации объекта.
По проекту будущая станция будет работать по принципу очистки сточных вод с доочисткой производительностью 20 тысяч кубометров в сутки. Сооружения будут обслуживать порядка 40 тысяч жителей, принимая на очистку канализационные сточные воды с территории Каширы, Ожерелье и поселков Новоселки и Зендиково. Для очистки планируется использование сертифицированного оборудования и современных технологий очистки, которые будут препятствовать попаданию в воду вредных веществ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий