Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 5,2 м/с, СВ

Главный детский кардиохирург Подмосковья обследовал более 20 детей в ходе визита в Каширу

Как сообщили в ЦРБ, детскую поликлинику в Кашире-2 посетил кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского Марат Тараян, который провел прием юных пациентов. Обследование у главного детского кардиохирурга региона прошли 22 ребенка, самому младшему пациенту – всего 6 месяцев. 
Как уточняется, в поликлинику были приглашены дети, которые прошли операцию на сердце и с патологиями сердечно-сосудистой системы. Малышей принимали по записи, чтобы консультация не занимала много времени и не создавалась очередь. Врач проводил необходимое обследование, используя портативный УЗИ-аппарат.
В сообщении говорится, что такие выезды и консультации маленьких пациентов позволяют уточнить диагнозы, выбрать эффективную тактику лечения и необходимую маршрутизацию. По итогам приема троих детей направили на лечение в Научно-исследовательский клинический институт детства Министерства здравоохранения Московской области «Детство». Кроме того, в октябре в детскую поликлинику Каширы запланирован приезд пяти узкопрофильных специалистов из НИКИ «Детство».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий