Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Жильцы каширской новостройки жалуются на холод в квартирах

Девятиэтажка по ул. Кржижановского, д.7 в Кашире-2 была сдана в эксплуатацию в 2016 году. 75-квартирная новостройка стала первой, возведенной за последние годы в Каширском округе. Но, как оказалось, проблемы, свойственные новому жилью, по прошествии времени никуда не делись.

С наступлением осени жильцы дома стали сообщать о холоде в квартирах. По их словам, дом до сих пор не принят на обслуживание управляющей компанией. Кроме того, существуют проблемы с газом и электроснабжением. Также до настоящего времени в 9-этажном доме не работают лифты.

Вину за статус «многострадального дома» люди возлагают на застройщика, который (цитата с сайта «Добродел») «Творит полный беспредел». На том же сайте исполнителем решения по жалобе назначена администрация округа. Срок исполнения – 13 октября.               


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 5 октября 2017 19:04
    -1
    Сочувствую жильцам этого дома. Сколько они ждали пока его построят (лет 15-ть это точно). А теперь ещё недоделки.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий