Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Президент Бразилии намерен обратиться к Путину по арестованному соотечественнику, находящемуся в СИЗО Каширы

Ситуация с арестованным в России бразильцем, водителем экс-футболиста московского «Спартака» Фернандо – Робсоном Оливейрой вышла на уровень высших лиц иностранного государства. Сегодня Президент Бразилии Жаир Болсонару опубликовал на странице в Фейсбуке сообщение о намерении обсудить сложившуюся ситуацию с Президентом России. 
«Наше посольство сообщило нам, что Робсона могут осудить на 20 лет...// Российское правосудие очень строгое и независимое...// Буду разговаривать с министром Эрнесто Араухо для возможного контакта с Владимиром Путиным...// Будем дипломатическим путем добиваться возвращения Робсона в Бразилию», – говорится в сообщении.
Напомним, что в минувшем году Робсон Оливейра был арестован и помещен в СИЗО в Кашире за попытку провоза запрещенного в России лекарственного препарата – гидрохлорида метадона.  

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 7 октября 2020 08:24
    +3
    ну пусть на Бута или Ярошенко выменивает, договаривается ради своего ....

    привёз запрещённое вещество, бодь добр обдумать, может в следующий раз не повезёшь
  2. Офлайн
    CST command
    CST command 18 октября 2020 17:51
    -1
    О развитии ситуации с Робсоном http://cstcommand.com/index.php/countries/yuzhnaya-amerika/braziliya/item/1091-prezident-brazilii-vstupaet-v-zaochnuyu-polemiku-s-cst-command
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий