Главная » Статьи и интервью » Обзоры » Юные каширяне побывали на ледовом шоу в Подольске

Юные каширяне побывали на ледовом шоу в Подольске

25 декабря 2025 года юные каширяне посетили Губернаторскую Ёлку в Подольске.

Поездка организована для разных категорий семей, охватывала большое количество детей. Строгий контроль безопасности, инструктаж о поведении в автобусе во время движения автобуса, сопровождение каждого автобуса полицейским, перекличка, советы сопровождающих педагогов школ, наличие бейджиков – вся эта подготовительная работа проведена перед поездкой. Вереница автобусов отправилась из Каширы в сопровождении машины ГИБДД.

Порадовало, что в Подольске делегации каждого города ждали волонтёры и сотрудники Дворца спорта с табличкой с названием города, они сопроводили до места. Потоки людей не сталкивались.

В Ледовом дворце детвору встречали Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка, Дракончик и другие сказочные герои. Песнями, шутками-прибаутками увлекли юных зрителей в игровую программу. Дети с удовольствием поиграли в игру «Заморожу», и взрослые присоединились. В музыкальной игре «Снег руками нагребая» приняли участие уже большее количество детей, ребята освоились, а потом и в хоровод встали, исполняя знакомую всем песню «В лесу родилась ёлочка». Проведено много игр, артисты неутомимо старались, чтобы встретить каширян и создать хорошее настроение. Все служащие помогали разобраться в секциях, рядах, местах. Наконец, все устроились на удобных сиденьях, никто никому не мешал, видно было хорошо с любого места. Оставалось время подкрепиться.

Само представление было завораживающим. На огромном экране менялись изображения: то дивный сад, то дворец и т.д.

Ледовое шоу сочетало в себе театральные элементы, фигурное катание и музыку, и было рассчитано как на детскую, так и на взрослую аудиторию. В постановке участвовали известные фигуристы международного уровня — чемпионы и призеры мировых соревнований. Яркие костюмы, сложные трюки и современные световые эффекты создали атмосферу настоящей зимней сказки.

Каждое шоу сопровождалось уникальными декорациями и техническими решениями, благодаря чему зрители полностью погружались в волшебный сюжет. Такой формат вызвал большой интерес у детей и стал одним из самых ярких событий новогодних праздников.

Во Дворце спорта «Витязь» в Подольске прославленные фигуристы подарили зрителям настоящую сказку!

В представлении приняли участие звёзды фигурного катания, в их числе двукратные Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков.



Волонтёры провожали всех гостей, знали из какого города идут гости, дети ладошками благодарили за тёплый приём, в ответ слышали поздравления с наступающим праздником и пожелания удачно добраться до дома. Каждую делегацию провожали до автобусов. Затеряться невозможно, родители могли быть спокойными.

Организация, конечно, порадовала. Всё чётко, приветливо, безопасно.

Ежегодно участниками Губернаторской елки становятся дети участников военной операции, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники семейных центров Подмосковья, а также дети с ограниченными возможностями.

Каширяне благодарят организаторов за прекрасный подарок для детей на Новый год!

Добавить комментарий