Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Дорогие мамы, с праздником!

Двадцать третий раз Россия отмечает замечательный праздник День матери.
Каширяне поздравляют своих самых дорогих и любимых людей.

Кузнецов Иван поздравляет свою маму с праздником

Мою маму зовут Любовь Ивановна Кузнецова. Я очень люблю и уважаю свою маму. Она воспитала меня одна, помогла получить высшее образование и устроиться на хорошую работу. У меня двое детей. Мама помогала нам воспитывать их с самого рождения. Они очень любят свою бабушку и радуются, когда она приходит, а бывает это каждый день. Моя мама очень любит готовить, печёт пирожки и блинчики, которые мы обожаем. Мама воспитала меня хорошим, порядочным сыном, за что я очень ей благодарен. Она у меня добрая и отзывчивая, никогда и никому не отказывает в помощи, её любят и уважают. 
Я очень хочу, чтобы моя мама жила долго. Спасибо тебе, дорогая мама!

Андреева Марина делится своими чувствами о маме

Мама - это человек, который любит тебя просто за то, что ты есть. Мама — это тот человек, который дал нам жизнь и наполнил её любовью, заботой и вниманием. Мама - это человек, который научил нас ходить, самостоятельно есть, любить этот мир. Она научила нас жить и радоваться, независимо от того, что происходит вокруг. Она тихонько стояла в сторонке и радовалась за нас, когда мы достигали каких-то успехов, и расстраивалась, когда нам было плохо.
           Наверное, только мама может вселять в человека столько веры, воли и силы духа, что хочется свернуть горы, покорять что-то недосягаемое и просто верить в чудо! Для меня, ближе моей мамы нет никого, только ей я могу довериться целиком и не ждать «укола», подлости и предательства. 
Мама, Любовь Васильевна, работает поваром, и хоть эта работа не очень прибыльная, моя мама любит своё дело, как бы ей не было тяжело.
Мне больше всего нравится в ней то, что она всегда будет заботиться о своих детях, что она в меру строга и в меру ласкова и то, что она дорожит нами больше всего.
А стоит ли говорить о красоте мамы?! Она красива от природы по – своему. Для каждого из нас, я уверена, его мама самая очаровательная и обаятельная. Моя мама очень красива, она уже возможно и не столь стройна, но это её нисколечко не портит. Руки ее трудолюбивы, и не боятся боли. Они самые теплые, нежные и родные.
Я, наверное, очень редко говорю своей маме о том, как она мне дорога и как я ее люблю, но я всячески пытаюсь показать ей это своими действиями. Я очень благодарна маме за ее заботу обо мне с самых первых дней моей жизни. Она столько мне дала! Мама подарила мне свою молодость, не требуя ничего взамен. Она отдала мне свое здоровье и ни разу на это не пожаловалась, потратила массу нервов и средств для того, чтобы я стала настоящим человеком и в будущем могла добиваться высот. Мой родной человек укутал меня таким теплом своей души, что в самые неудачные дни, именно это тепло дает мне держаться на плаву.
И так хочется отдать своей маме все самое лучшее, хочется, чтобы она никогда не знала горя и гордилась мной! Мне очень повезло, что в моей жизни есть самая лучшая мама на свете! 
Я постараюсь сделать все, лишь бы видеть улыбку на ее лице! Я очень люблю свою мамочку!

Соловьева Мария шлёт маме наилучшие пожелания
 
В жизни каждого главный человек МАМА.  Нашу маму и бабушку зовут Галина Станиславовна. Она работает врачом акушер-гинекологом, это доктор, который помогает женщине стать мамой и появиться на свет новой жизни. Наша мама очень добрая и отзывчивая. Мама развила во мне такие качества как душевность, материнская теплота, ответственность и отзывчивость, что соответственно и я хочу передать своим детям, сыну и дочери. 
Мы хотим пожелать своей маме и бабушке крепкого здоровья, успехов в своём благородном труде!

Голицина Анастасия благодарит маму
«День Матери» - это особенный праздник для всего человечества. Ведь жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком по жизни. В самые трудные моменты жизни каждый вспоминает мать и это единственный человек, который может понять и дать ценный совет в нужную минуту. 
Моя Мама, Жеребцова Ольга Николаевна, именно такой человек. Она самая лучшая мама и бабушка на свете, которая, не считаясь со своим временем, готова всегда прийти на помощь, она надежная защита и опора. 
В этот день хочу сказать СПАСИБО за её доброту, надежность, понимание, отзывчивость, в каких-то моментах настойчивость, которая так помогла в дальнейшей жизни и, конечно, тепло. И пожелать душевного спокойствия, крепкого здоровья, долголетия, ведь мама наше «ВСЁ». И только став мамой, начинаешь понимать, что нет ничего на свете сильнее, чем материнская любовь.
МАМА, спасибо, что у меня и моих детей есть ТЫ! 

 Медведева Мария восторгается мамой
Мама- это самое объёмное слово в мире. Мама – это любовь без условий. Мама – это переполняющее чувство благодарности. Счастливое время, проведённое вместе с мамой, Титовой Еленой Михайловной, поездки, самые интересные книги и игрушки, красивые платья из центрального детского магазина в Москве, праздники со сладким столом и друзьями, общие увлечения – всё, чем было наполнено моё детство, то, что останется моим ресурсом на всю жизнь! 
Прекрасный праздник, чтобы сказать СПАСИБО и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Шишины Михаил и Анастасия гордятся своей мамой
Мама, Шишина Людмила Михайловна, родилась 12 апреля в День космонавтики, правда раньше первого полёта в космос. Она активный и жизнерадостный человек, в своё время занималась парашютным спортом, выполняла прыжки с парашютом. На это ведь надо решиться! Какая молодец! Последнее время мама работала в МОСЭНЕРГО (бухгалтером и кассиром). Наша мама самая добрая, самая заботливая, самая красивая, самая любимая!
Любимая наша мамочка, мы тебя поздравляем с Днём мамы! 
Желаем тебе самое главное здоровья, долгих лет жизни, женского счастья!!! Любим, целуем, обнимаем!!!
 
Трифанова Анастасия о себе и о маме
 
Лучшие качества моей мамы, Арчаковой Екатерины Анатольевны – это доброта, честность, искренность. Мама обладает большим терпением, она умеет любить, у неё хорошее чувство юмора. Воспитала во мне аккуратность, жизнерадостность, дисциплинированность, дружелюбие, общительность. Моя дочь хочет перенять все лучшие качества, которые присутствуют во мне, очень любит бабушку. Я стараюсь соответствовать своей маме, чтобы быть хорошей хозяйкой и мамой. Я люблю свою маленькую дочурку. В свободное время мы смотрим мультфильмы, читаем книги. У доченьки возникает много вопросов, которые надо правильно объяснять. Прививаем с детства добро, любовь к животным и людям, нежность к родителям. Стараемся воспитывать в дочке самостоятельность, умение ухаживать за собой, убирать свои игрушки. Читаем сказки со смыслом, такие как «Колобок», «Гуси-лебеди» и др. Любим рисовать, собирать пазлы, рассматривать семейные фотографии, видеоролики детского сада. Моя девочка подвижная, поэтому энергию преобразовываем в танцы, вместе танцуем. Моя мама готовит вкусно, я научилась у неё многому, и теперь моя дочь Вероника частенько предлагает свою помощь на кухне в приготовлении блюд и мытье посуды.
Желаю моей маме быть всегда счастливой, любимой, самой лучшей. Мама, будь здорова и красива, поменьше огорчений, забот, побольше солнечных радостных дней!
 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий