Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
облачно с прояснениями ветер 6 м/с, З

Вручение удостоверений юным журналистам

В медиацентре "Росток" вновь радостное событие: 30 ноября в Каширском молодежном центре прошло вручение удостоверений юным журналистам! Двадцать молодых и энергичных корреспондентов, с достоинством прошедших все испытания на посвящении, дали клятву честно исполнять журналистский долг, отстаивать свои убеждения, быть объективными и беречь родной язык. Ребята пообщались с операторами и корреспондентами Каширского телевидения, получив несколько важных и нужных для работы советов. Волновались все участники мероприятия: как юные, так и профессионалы. Момент, которого все ждали с нетерпением, волнением и трепетом наступил. Анджела Воронкина, руководитель телеканала, вручила ребятам удостоверения юных журналистов, она поздравила ребят, пожелав всем плодотворной работы, чтобы каждый из них с достоинством носил звание "журналист"! Благодаря этому событию воспитанники медиацентра "Росток" поняли, что журналистика – это очень весело и интересно, нашли новых наставников и друзей, сделали уверенные шаги в свое будущее! Медиацентр "Росток" существует уже три года, три года ребята под руководством Екатерины Барановой, педагога дополнительного образования, обучаются азам журналистики. Но такое важное событие произошло впервые. Спасибо за помощь Информационному агентству городского округа Кашира за поддержку и сотрудничество! Теперь воодушевленные юнкоры верят в счастье и знают,что их мечты обязательно сбудутся!
Материал подготовила Верещагина Анастасия, медиацентр "Росток"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий