Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Традиционно, в первую субботу февраля школы встретили своих учащихся, выпускников прошлых лет, чтобы вспомнить чудесные школьные годы.В МБОУ «Тарасковская СОШ» всех пришедших ждала незабываемая развлекательная программа, которая началась с торжественной церемонии открытия под барабанную дробь.
После такого торжественного открытия зал погрузился в уютную и дружескую атмосферу, где каждому присутствующему выпала возможность вновь почувствовать себя учеником своей школы и оказаться на уроках технологии, музыки и физической культуры. Не обошлось, конечно, без зарядки и переменок.
Сперва для собравшихся прошла массовая флеш-моб зарядка, подготовленная ученицами 9 класса.
Дальше на каждом уроке взрослые получали задания, которые оценивались учителями. Самые лучшие ученики получали пятёрки! А на переменах для гостей выступали нынешние ученики Тарасковской школы с песнями и юмористическими миниатюрами.
Встреча также не обошлась без дружного исполнения в караоке всем с детства знакомой песни «Когда мои друзья со мной» и просмотра старых школьных фотографий.
Минута памяти и молчания была посвящена учителям, которых не осталось с нами, но память о которых будет жить вечно.
Эта встреча не оставила никого равнодушным. Зал был наполнен улыбками и смехом, а некоторые из присутствующих вовсе не смогли сдержать своих слёз.
В конце мероприятия было подсчитано количество пятерок у каждого класса, и самый «классный» класс был награжден сладким призом. После этого все собравшиеся исполнили в орлятском кругу песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которая стала символичным завершением вечера встречи выпускников прошлых лет.
Составила учащаяся 11 класса МБОУ «Тарасковская СОШ» Иевская Ксения
Работа представлена на открытый конкурс молодых журналистов
Фото подобрано редакцией

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий