Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

HAPPY HOLI FEST в Кашире

Фестиваль красок Холи –  четвертый и уже традиционный в Кашире, -  это праздник, где возраст, национальность и религиозные предпочтения не имеют никакого значения. Все участники торжества всегда безумно рады тому, что именно краски возвратили им минуточки детства. Ведь каждый взрослый человек в душе ребенок, чего уж говорить о молодежи! А иногда такие прекрасные моменты могут помочь выйти из депрессии, а также оживить нашу душу.Фестиваль Холи в Кашире - это далеко не просто "краски".
Прежде всего, фестиваль - активизация творческой молодежи, пропаганда культа за здоровый образ жизни. На протяжении всего фестиваля сигареты менялись на конфеты, а любые алкогольные напитки - на кислородные коктейли. Насыщенная программа фестиваля включала в себя огромное количество розыгрышей призов от спонсоров праздника, выступление хореографической студии «Эдельвейс», зажигательная зумба от фитнес-студии «Restart», сюрпризы от организаторов и многое другое!
На сегодняшний день HAPPY HOLI FEST - отличная альтернатива "алкогольному" формату праздника.

Медиацентр Каширского молодежного центра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий