Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшой дождь ветер 2,1 м/с, С

Больше половины избирателей Каширы пришли в воскресенье на выборы Президента

Своим избирательным правом на прошедших выборах Президента Российской Федерации воспользовались немногим более половины жителей городского округа Кашира, имеющих право голоса. По состоянию на 15:00 вчерашнего дня явка на избирательные участки составила около 44%, ближе к закрытию участков показатели приблизились к 60 процентам. Нарушений на избирательных участках, согласно мониторинговым порталам, выявлено не было.  

Данные, которые приводит агентство «Интерфакс», гласят, что кандидат Владимир Путин набрал в Московской области почти 76% голосов – за действующего Президента отдали голоса более 2,75 миллиона жителей Подмосковья. В целом же по стране цифры экзитполов (опросов людей на выходе с избирательных участков) гласят, что Владимир Путин набрал 73,9% от общего числа голосов.


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 19 марта 2018 18:05
    Как-то странно с явкой. На 15:00 44%. Но все мы знаем, что основная масса избирателей голосует в первой половине дня. Кстати есть информация, что на 809 и 808 участках на 9:00 явка составила 8%. Это за час работы и с утра. Кто на работу, кто с работы, чтоб по 10 раз не ходить. А тут уже к вечеру явка прыгает с 44 до 60 процентов. Странно. Почему она всегда к вечеру прыгает, когда основная масса приходит днём?
  2. Офлайн
    Марина Абрамова
    Марина Абрамова 20 марта 2018 19:51
    Все было честно. Народ шел весь день.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий