Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Кашира с огромным отрывом побеждает в голосовании за самый благоустроенный город Подмосковья

Безоговорочной победой для нашего города завершается голосование за самый благоустроенный город Подмосковья, которое проводил портал «Туристический Путеводитель по Московской области». Более 3,7 тысяч голосов в этом конкурсе набрала Кашира! При этом в соперниках у нее были такие крупные населенные пункты региона, как Мытищи, Сергиев Посад, Коломна, Красногорск... Город, занявший 2-е место, а это Красногорск с его велодорожками и велопарком, набрал в голосовании примерно на 1 тысячу голосов меньше. Третьим с результатом более 300 голосов стал Сергиев Посад.

В самой Кашире на голосовании была представлена реконструированная улица Советская с пешеходной зоной и памятником символу города – отважному стрельцу. Голосование проходило с апреля, и было призвано привлечь внимание туристов к наиболее примечательным городам Московской области. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 19 мая 2018 14:59
    -1
    Неужели у остальных ещё хуже?
  2. Офлайн
    Раньше Каширу называли грязным городом. Сейчас это чистый город. Только в Кашире 1 семь пунктов питания и несколько гостиниц. В этом микрорайоне, в основном, и бывают туристы. Отдать должное Каширскому Благочинию, внешний облик храмов соответствующий, прилегающая территория вся в цвету. А храм Николы Ратного, а Соборный комплекс чего стоят. Общий культурный уровень жителей повысился. Сколько мероприятий проводится! Скучать некогда, не знаешь, как везде успеть! Так что, если к нам приедут гости, а туристы к нам зачастили, их будет чем развлечь и что показать. Хотя проблемы у нас есть, как и в любой семье. Это и наши "второстепенные" или дворовые дороги, и места сбора мусора не всегда в должном состоянии. Будем надеяться, что и эти проблемы скоро решатся.
    Любите свой город, гордитесь им, живите с радостью в душе!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий