Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Изображение Каширы может появиться на продукции известной всероссийской торговой марки

Один из лидеров рынка бутилированной воды выпустил лимитированную серию «Святой Источник» «Города России» для тех, кто посетит Россию этим летом. Всего в коллекции 6 дизайнов этикеток, на каждой из которых изображен один из городов: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Хабаровск и Новосибирск. На этом тема городов не завершилась, и в июле стартовала акция в поддержку проекта, в рамках которой потребители сами могут определить, какой следующий город России появится на этикетке воды, отдав свой голос на сайте GorodaRF.com. Есть среди них и Кашира, причем по текущим результатам голосования она находится на втором месте в списке из почти полутысячи городов России! В лидерах пока идет Ступино, а в спину Кашире «дышат» Пермь и Брянск.

«Россия все чаще привлекает иностранных туристов и становится центром мировых событий. При помощи линейки «Города России» дается возможность одновременно поддержать водный баланс путешественников и оставить памятный сувенир» – говорится в релизе компании.     


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий