Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

Каширяне выбирают школы, которые будут включены в программу капитального ремонта и благоустройства

Портал «Добродел» запустил очередное народное голосование, на этот раз – по включению школ в программу капитального ремонта зданий и благоустройства территорий. До 15 августа 2019 года жители могут оставлять свои предложения и комментарии – школы-победители голосования будут рассмотрены при утверждении программы на 2020 год.
Надо сказать, что за неделю голосования каширяне проявили невиданную активность, успев отдать более 1 тысячи голосов (больше по Подмосковью только у Егорьевска) за представленные образовательные объекты. Безоговорочным лидером на сегодня является школа №7, расположенная на ул. Центральной, д.17 в Кашире-2 (на фото). В этом году школа отметит 40-летний юбилей, однако, со слов проголосовавших, капитального ремонта за это время так и не проводилось. Особое внимание просят уделить актовому залу, и, по возможности, вернуть к жизни давно недействующий бассейн.
Школа №9, которая сейчас идет на втором месте, старше «седьмой» на 25 лет. Также больше сотни голосов собрали Тарасковская школа и школа №3 (основная). Проголосовать можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/shkolaremont2019/map/39 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий